Лю
Людмила

Подскажите, пожалуйста, способ лечения

У меня периодические приступы кашля, в дыхательных путях (в бронхе) как
будто чешется, и так сильно, что иногда
вызывает рвоту. Чаще – в ночное время. Так уже несколько дней. Принял средства
от аллергии, мало помогают. Нет
поблизости хорошего врача. Что это такое и какими лекарственными
средствами её лечить?

Данил Лихачёв

бронхит - простудное

Юля Стрельцова

Сходите после выходных к пульмонологу. а пока в аптеке подскажут много препаратов. коделак–бронхо, аскорил, флюдитек, пертуссин..