Андрей Головин

подскажите эффективный способ лечения шейного остеохондроза?

Юлия Тазихина

Массаж, лечебная гимнастика, ежедневная разминка и упражнения.

Анастасия Любимова

Мануальный терапевт поможет!

Denis

Упражнения для шейного отдела позвоночника есть в книге М. Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению" в конце книги. Я периодически их делаю. примерно 2 недели раз в год. Помогают!

Дмитрий Звездочётов

консультируйтесь только у грамотного врача!

Ника

Ортопедическая подушка! Пользуюсь лет 10! Несмотря на работу со статической нагрузкой на шейный отдел позвоночника (за компом сижу) болячка не прогрессирует. В ортопедический салон Вам. Кстати, если остеохондроз махровый, то в первыю неделю будет усиление головных болей по типу тому же, как и у городских жителей приехавших в сосновый бор.