Михаил

Лечение шейного остеохондроза

Подскажите пожалуйста, сколько в Питере будет стоить данное лечение, какие клиники лучше, и сколько времени занимает?
Хотелось бы услышать людей, которые тоже сталкивались с данной проблемой.
Заранее благодарю!

Сергей Боровый

Шейный остеохондроз лечиться только методом мануальной терапии. Это очень дорого и не всегда полезно (эависит от массажиста). Можно использовать самому миомассажеры.

Елена Заморина

Идите в ближайший центр Бубновского, Если действительно хотите вылечить