Фёдор Корнейчук

Подскажите пожалуйста лечения

Диагнос: Последствия перенесенной нейроинфекции с ликворо-дисциркуляторными расстройствами, выраженный астеновегетативный синдром в ст. декомпенсации. Ангиопатия сосудов сетчатки.
Заключения МРТ: МРТ картина очаговых изменений ткани мозга, наиболее вероятны последствия нейроинфекции (торч-инфекции) , нельзья исключить метаболические расстройства мозга. Внутреннаяя гидроцефалия, умеренная наружная гидроцефалия.
РЭГ: Ангиодистония, затруднен венозный отток.

Ну мне лечения назначили но состояния не улучшается

Юлия Жуковецкая

Вы с ума сошли? Хотя судя по диагнозам исключить такое нельзя. Вам тут что, медицинский центр? Такие обследования серьезные прошли, не у одного врача были, наверное, а лечение хотите, чтоб на ответах вам назначили?!

Александра Яковлева

При таком диагнозе это убийство спрашивать совета в интернете. Нужен невролог+инфекционист.

Владислава

ты не совсем потерялся? только врач