Владимир Шабаров

Лечение уреаплазмы. Подскажите

После стресса появилось куча проблем, одной из проблем является уреаплазма. Кто лечил? Быстро избавились?
У меня вот такой еще вопрос, не знаю почему он у меня возник. Можно ли колоть антибиотик во время месячных (антибиотик для лечения уреаплазмы)

Маша Мухина

Уреаплазма от Стресса? Спроси своего Стресса - у какой шалавы он эту уреаплазму "на винт намотал"! И лечиться вдвоём у венеролога.