Просто Лёлечка

Обнаружили уреаплазму, назначили юнидокс, вот, можно ли вести половую жизнь (у меня муж и 2любовника), во время лечения?

учитывая, что я буду использовать Мирамистин, есть шанс, что лечение окажется эффективным? просто врач сказала, что на время лечения нужно прекратить половую жизнь. Но это не вариант.

Ал
Алсу

....при лечении таких заболеваний половая жизнь запрещена.... инфекция в виде подарка передается вашим любимым людям. Если Вы не хотите этого -воздержитесь)

Наталия Пучинина

К мнению врача, как авторитета, в данной области, необходимо прислушиваться!
Прекратить половую жизнь, с мужем и любовниками, однозначно!

А так как не вариант, завести трех-четырех новых любовников. 😉
Про них то врач ничего не сказал.
И "размножайтесь", в свое удовольствие. 😉

Дмитрий Чиховский

Если партнеры параллельно лечится не будут, то эффект будет весьма кратковременым. И не важно прекращать на время половую жизнь или нет.

Mustafa A

если невтерпеж. живите. с презервативами