Алена

Можно ли? МОжно ли вести половую жизнь (с презервативом! ) во время лечения партнера (мужчины)?

от уреаплазмы

от нее я уже вылечилась! а он нет!

Виктор Муравьёв

смотря от чего он лечится?

Дарья Гахария

от нее вдвоем лечатся обязательно! и если приспичит, то только с презервативом

Алексеи Нет

нет, врачи советуют воздержаться от секса на время лечения, даже в презервативе.

Виктория Лебедева

Презерватив то может порваться, и будете лечиться уже вдвоём.