Sims Noname

Чем опасен незащищенный секс (без презерватива) , если у полового партнера нет заболеваний, передающихся половым путём?

Возможно ли заразиться какими-то другими не половыми инфекциями, кроме спида?
Только не надо писать, что он опасен в плане нежелательной беременности - это понятно.

С)
Светлана ))

Ваш партнер может просто не знать о наличии у него инфекции.

Sen Sen

бактериальные инфекции: паховая гранулёма (донованоз) , мягкий шанкр, сифилис, венерическая лимфогранулёма, хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, уреаплазмоз;
вирусные инфекции: ВИЧ, генитальный герпес, остроконечные кондиломы, вызываемые папилломавирусом человека, гепатит B, цитомегаловирус (герпесвирус человека тип 5),контагиозный моллюск, Саркома Капоши (герпес тип 8);
протозойные инфекции: трихомониаз;
грибковая инфекция: кандидоз (молочница) ;
паразитарные заболевания: фтириаз, чесотка