Ольга Гуркина

Названия болезней которые не видны у мужчин, но передаются женщине половым путём.

Dasha Ostanina

Гонорея

Сайгид

Хламидиоз.

Екатерина Рублёва

Большинство инфекций передающихся половым путем сейчас чаще протекают в латентной форме. Активная форма обычно бывает в острый период болезни, но и это не гарантировано.
Что говорит об остром периоде болезни: изменение цвета, неприятный запах, выделения/подтекания, налет, язвы, различные образования, увеличение лимфоузлов.
Но даже при всех характерных признаках оценивать только по внешнему виду возможность той или иной болезни недопустимо.
Практически все инфекции переходят в скрытое состояние!
В наше время существуют отличные способы диагностики ПЦР и ИФА, чего не могли позволить себе врачи еще советских времен. Берите друг друга за руку и вперед. Благо независимых лабораторий полно, даже можно не общаться на этом этапе, этапе диагностики инфекций, с доктором.