Наталья Белякова

можно ли забеременеть через презервативы если партнер не кончил ...

Маша Даленкина

И если он был в акваланге- то все хорошо

М_
Марина _-_-_-_

другого слова и не придумаешь в ответ на этот вопрос

Байкер Саньча

Можно встречный вопрос? А зачем тогда презерватив одевали, с какой целью?

Марина Федотова

А в сексе с вами мужики никогда не кончают? 🙂 Из чего же ребенку делаться если мужик не кончил. Такая большая, а элементарного не знаешь.

Игорь Пягай

МОЖНО!! ! потому для подстраховки нужно пить таблетки, поставить спираль, наклеить пластырь, мужику не кончать, нацепить презерватив и воздерживаться ВСЕМ!!!

Анатолий Колчин

Ты в каком классе? Мож сначала доучиться надо? В процессе учебы выяснишь можно ли забеременить если не кончил да еще и с презервативом. Есть еще короче путь -спроси у мамы с папой, они очень популярно тебе объяснят.

Дима Попов

Летит корабль, сколько весит килограмм масла, если козырь пика?