Aleksey Uljnkin

был секс без презерватива но не кончил, бил пян, есть вероятность того что могла забеременеть??

Ол
Ольга

Есть. Дело в том, что и в самой смазке на пенисе есть небольшое содержание сперматозоидов. И вот они могли попасть в организм и девушка могла забеременеть. У меня, кстати, именно так и произошло.

Рукасова Екатерина

бигом к генекологу и к урологу) обоим!!!!

Gregory Santoni

Вот что тебе знать надобно:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Александр Карлин

если ты был пьян - есть вероятность что она от другого забеременеет))

Gog

Или беги в аптеку за эскапелом или за памперсами)) ) Лучше думаю первое, пусть девушка выпьет если после НПА не прошло более 3 дней.