Андрей Голубятов

был секс но он кончил на сторону а потом опять был секс сразу, есть ли вероятнось забеременеть

Сергей

А еще че делали? Ну раз уж такие интимные вещи рассказываете...

Евгеша Подкопаева

на сторону?)))))) ) ржу не могу)) ) простите))))))))))

Павел Тужилкин

тут важно знать на какую сторону кончил-запад, восток, юго-запад, юго-восток, северо-запад и так далее

Дмитрий Кузьмин

Пффф, конечно! После семяизвержения нужно помыть пенис и желательно чтоб мужчина пописал, тем самым прочистив уретру от сперматозоидов. Потом можно уже и по второму кругу любовью заниматься. А если этого не сделать, то сперматозоиды со смазкой попадают во влагалище и там несутся к яйцеклетке, тем самым создавая новую жииизнь!) ) сперматазоиды остаются активными до шести дней!

Дарья

ух ты какой гигант))))) ) вероятность есть всегда!)

Armine Movsisyan

мне не интересно в какую сторону.. .
интересно другое! !
на что? ? куда?? как представила... .
ушла под стол... .
и долго там буду....

ОК
Ольга Король

ну почему вас столько тупых здесь? Пока ноги на ширине плеч, почитай от чего беременеют

Alexey Senichev

Сто процентов.

Татьяна Пивоварова

нет нету, даже и если у него остались сперматозоиды, то они уже неакктивны

Марина Скорых

есть, конечно особенно если попали на овуляцию!

Marina Romanuk

Зачем гадать, тест купить не по карману ?!

Юр
Юра

разумеется

Николай Журавский

Фифти-фифти! Кому судьба он и через дырочку любую пролезет!))))))))))))))

Надежда Волкова

На сторону-это в другую бабу, что ли?
Вроде взрослая тетя, а такую х... ню спрашиваешь))))