Елена Салова

МОжно ли вести половую жизнь с презервативом во время применения линимента циклоферона?

Инна

конечно можно. Ведь циклоферон - это обычный противовирусный препарат (применяемый в зависимости от формы - внутримышечно, внутривенно и в виде табл) . Но никак ни вагинально. Поэтому можно его принимать и заниматься сексом, даже не важно с презервативом или без.