Александр ____

начали вести половую жизнь..

мы с моим любимым начали вести половую жизнь... его жена скоро возвращается из другого города... когда я сказала НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ С НЕЙ СЕКСОМ... на что он ответил КАК ЖЕ ТАК... ЖЕНА ПОДУМАЕТ ЧТО Я СТАЛ ИМПОТЕНТОМ... как его понять... то что любит меня не раз доказывал

Aldynay Mongush

Бугага)) ) не ну ты наивная албанская школьница)
Канеш он будет с ней сексом заниматься) и с другими будет)

Крылова

а то что речь о разводе, как я поняла не идет. он может любит вас обеих. вы для него интрижка, а жена - есть жена. и когда вы связались с этим молодым человеком, то надо понимать, что он вам таких обещаний не давал.

Ирина Тихомирова

))))))))))))))) ну ты и дддддддддддд.... ааааааааааа.

Андрей Чижиков

вот поэтому ты ещё не замужем=))

Анна Платонова

вы с его женой друг друга дополняете) иногда вас трахнет, иногда жену, там по настроению))))