Андрей Холлей

что мне делать если парень мой ВОТ ТАК НАЧАЛ СЕБЯ ВЕСТИ???

я встречаюсь с парнем 5 день.. до этого мы просто общались неделю. Первое время была искра.. первые дни когда мы просто общались. А как начали встречаться все угасло. мы просто ходим. Хотя он ревнует меня. Но я не чувствую от него огня в глазах, эйфории эмоций как это бывает у влюбленных... мы с ним постольку поскольку как будто бы для галочки встречаемся.. хотя он меня обнимает целует... и все такое... ЧТОДЕЛАТЬ7 Я ЕГО ТЕРЯЮ... (((( еще он боится проявлять инициативу.
КАК МНЕ БЫТЬ?

Евгений Суворов

инициативу в чем он боится проявить?

Леша Лоев

я в таких случаях расстаюсь

Лерочка

неделю общались, 5 дней встречались)) ) чего ты хочешь? вы друг друга не знаете совершенно. какая любовь, какие эмоции. а если всё было в начале, и угасло, значит уже не цепляете друг друга))

Жанна Галькевич

Ну если он к тебе перегорел за такой короткий срок, то вряд ли у вас есть будущее, не стоит цеплятся за то, чего в принципе и не было....

Ирина

я, с тем, с которым 5 лет вместе, поцеловались только через 3 месяца, у вас всё быстро происходит, либо это не любовь, либо торопитесь

Диана Базанова

Поговори с ним, может он чувствует тоже самое или же он просто стесняется ( или наоборот гордится ) что у него есть девушка. У его друзей девушки есть? Если нет то все понятно)) ) Сходите в кино, в кафе, на природу и все что в голову придет)) ) удачи!!!

Наталья Игумнова

Зачем встречаться для галочки? Кому вы и что хотите доказать?

Андрей Игнатов

"Боится " или "не хочет" ? -вот в чём вопрос.
Такое бывает, когда человек нравится, а узнав поближе - начинаешь остывать к нему. Может и у твоего парня так произошло? Очень жаль.. .

Попробуй разнообразить ваши встречи, что б у вас появились общие интересы. Ходите куда-то на концерты, арт-фестивали, в кино, на роликах кататься - ну что б вас что-то объединило, что б было что обсудить-поспорить. Тупо гулять взявшись за руки - это не очень весело и действует только в первую неделю.

Ваня/тушканчик Латышев

Это просто увлечение

Маруся Жарова

Задумайся. Всего 5ый день а у него уже нет "огня в глазах"...Может быть это значит, что это не твой человек? Стоит ли продолжать дальше?

Алла Грощенко/захарова

может просто и не было искры!?? или вы не смогли поддержать эту искру! тут либо стараться снова это сделать либо уйти, 5 дней не срок!)) отношения это своего рода игра, кто не умеет в нее играть редко бывает счастлив) интерес парня нужно поддерживать, так сказать влюблять в себя, да банально звучит но работает!