Виктор

как себя вести, чтобы парень всегда был неравнодушен ко мне??

встречаемся 1,5 месяца, знакомы 2 с половиной месяца где то, просто вспоминаю как он на первых встречах буквально в рот мне смотрел, на каждое движение мое реагировал... а сейчас блин, не так уже, подпривык похоже... подскажите, как можно его неравнодушие ко мне удержать? способы

поделитесь опытом пожалуйста)

Надежда Вечканова

"Я хочу на веки быть человеком"
Сходи в поход, вокруг дома с ночевкой, на Кавказ, рыбалку. Где он смог бы увидеть тебя в новом свете и проявить себя с лучшей стороны. Скоро зимние каникулы, можешь мечтать вместе с ним о лыжных спусках.

Татьяна Королькова

будь самой, если "твой" парень - останется, а, если нет, то хотя бы себя не потеряешь.