Анна Качалова

он ко мне неравнодушен?

Был корпоратив. Пили с начальником. Было весело. Начальник молодой парень всегда относился ко мне трепетно, успокаивал когда я плакала, закрывал глаза на мои многочисленные косяки в работе. Вечерами даже общались ао смскам, он меня поддерживал в трудной ситуации. после корпораа все поменялось. Стал орать на подчиненных, злой, на след день был раздражителен, подавлен хамил мне, срывался на мне. хотя до этого был такой нежный. Сегодня отошел, снова стал шутить, в шутку стал намекать что уволит и сказал что я здесь только его доброте..

Одна Такая

Впендюрить хочет

Айсулуу

работать надо на работе . достала ты его своей плохой работой и тупостью . точно уволит

Слава Дмитриев

какой-то уебок, раз говорит так. нет у него ума разума

Max Gusev

Странный начальник. Самадур. Вомхожно вы и правы, неравнодушен.

Олег

странный начальник