Анна Никитина

Можно ли влюбиться в парня, который ко мне неравнодушен?

Мы встречаемся полгода.
Он поначалу глаз с меня не спускал - я ничего к нему не испытывала. Потом мы стали часто общаться: у нас появились общие интересы, он стал мне помогать во многих делах. Я его благодарю, мне с ним интересно, но не могу ответить взаимностью.
Он иногда (не так, как прежде) смотрит на меня оценивающе. Я даже не пойму, что он хочет этим показать и СТОИТ ЛИ МНЕ С НИМ ОСТАВАТЬСЯ?

Алсу Хакимьянова

можно-я разрешаю. а ты уверена, что точно не влюблена УЖЕ?

Тоня Казакова

а ты напрямую спроси. ты к нему нечего не испытываешь это тебе удобно. слушай сердце оно подскажет но не используй его

Фаррахов

а стоит человеку голову морочить ?