Ольга Ерискина

расставались с парнем. я уговорила его попробывать все с начало его. как мне теперь себя вести с ним?

написала ему сутра-доброе утро любимый: * он отвтеил-доброе утро любимая: * потом мы с ним вделись... перед уходом целовались.... сейчас я ему написала- люююбимый: * я соскучилась! он-учи уроки не майся дурью! я-мда (((вообще то я выучила.... потом опять написала- ты до сколько ремонт будешь делать, нас на каток зовут? он-не знаю.. я не пойду на каток все равно. не отвлекая меня.... и как мне теперь себя с ним вести? я его люблю. и он меня любит. но у него очень сложный характер.. . вы скажите бросить его... но я его люблю!!!!

Юлия Кошелева

Просто не требуйте к себе внимания так часто и все наладится! Мужчин это пугает, когда девушка пишет и звонит каждый час. Им нужно давать немного свободы. Тогда они соскучатся и сами будут рады общению с вами. Удачи!

Наталья Л

постарайся не надоедать ему и если ты уверена что он тебя любит то у вас всё наладиться не чего переживать

Yula Bobrovskaya

затихни не на долго, пусть он тоже шевелится