Серега Шугаев

Как Построить хорошие отношения с парнем? я только начала серьезные отношения )как себя правильно вести?

Парню 22 года он служил в Вдв. Сам по себе человек по поведению очень серьезный даже иногда меня это пугает)) Он захотел со мной построить серьезные отношения .Поводов для ревности он не давал но я все равно как и любая девушка придумываю себе ерунду на голову .Он днем работает и ходит на вечернею учебу с 7 до 10 вечера. Мне его жутко не хватает я ему об этом говорила потому что я не могу без мужской руки. Слишком уж долго я была одна и мне не хватает мужчины рядом. (Мужской ласки) Я не хочу и не навязываться но и хочу что бы он сам по чаше мне звонил и как то больше эмоцианировал в мою сторону .Но у него сам по себе такой характер что он бесчувственный чурбан я бы даже сказала) Просто это не такой парень который будет бегать.)) Хотя он сам по его словам очень хочет что бы я была с ним и немного поменяла свое поведение) И перестала ругаться матом )))Что делать помогите советом?)

Екатерина Юсуфова

не навязывайся ему лишний раз, а то будет сторониться и избегать.. . даже в отношениях должна быть мера, комфортная мера для обоих

Юлия Андреевна

Если девушке нечего накручивать - она накручивает ужа на ежика, продолжайте себя накручивать))

Алеся Юрданова

Ничего страшного, стань серьёзной и будь наивной но невсегда, узнай чего именно он добиваеться от тебя, каких именно отношений, нивкоем случае небегай за им, так он поймёт что он сильнее, ты всегда должна иметь своё Я .Давай лёгкие намёки что он не один такой во всём мире к примеру (По телевизору сегодня видела парня вдв-ника он так заботился о своей девушке ласково, небыло ссор у них и на этом закончился сериал )ну в этом плане что-нибудь, а там само наладиться поверь

Владимир Шкваркуненко

чаще разговаривайте, у меня похожая проблема, только мы начали ссорится часто и поняли что нам просто нужно разговаривать высказывать свое мнение то что нравится и что нет иногда промолчать, перетерпеть, простить а главное не думать только о себе и что вы чувствуете, самое главное в отношениях любовь, доверие, уважение

Светлана Кочеткова

Не врать, "Ягу" не пить, спайсы не курить, материться брось хотя бы на время, кури поменьше чем он... Совет да любовь вам.. .