Anton Mironov

Я москвичка а у меня нет мужчины или парня (для серьезных отношений) что мне делать?

Дмитрий

головою биться!

Алина Ерёмина

не знаю, искать наверно.

Марина Цыганкова

Фото покажи чтоб тебя оценить

Екатерина Лебедева

Выстави свое фото настоящее вместо чужой АВы-----вот мужики и клюнут----ты ведь и не целованная, наверное....

Елена Петрова

фото есть ? ))

Андрей Овчинников

головой крутить больше по сторонам - найдется

Aisha Ahmed

москва твоя в глухой степи)))) и из одного хутора состоит))))))) тогда слепи из снега

Наталья Рассказова

Фото покажи на Москву без разницы !

Елена Матюха

Громче кричать что ТЫ МОСКВИЧКА...

Ал
Александра

Ответ очевиден - просто искать его.

Сергей Елькин

фото ставь давай

Андрей Сухачев

У знакомой есть свое агентство -"Сваты", могу поспособствовать, пиши!;)))