Александра Хисаметдинова

Лечение при уреаплазма парвум

Нашли уреаплазму парвум. Подскажите как ее пролечить? Врач выписал 11 лекарств на кругленькую сумму.

Зоя Волкова

Уреплазму надо лечить под контролем врача. Раз назначили так принимай.

Алексей Мирсаетов

Врачи вечно пытаются назначить лекарства подороже, а вместе с тем уреаплазма лечится простым Доксициклином. (на курс лечения 2 упаковки по 20 рублей)) )
Схема лечения:
Доксициклин – по 1 таблетке 3 раза в день после еды, в течение 10 дней,
Амиксин – в первый день приема Доксициклина 2 таблетки, на следующий день 2 таблетки, через 3 дня еще одну. После еды.

Самое главное - лечиться надо ВДВОЕМ С ПАРТНЕРШЕЙ! Иначе так и будете снова друг от друга заражаться.
Партнерше вместе с этими лекарствами нужно использовать еще и свечи вагинальные:
Бетадин по 1 свече на ночь 10 дней.
Секс во время лечения возможен только с презервативом.