Иван Гашевский

Уреаплазма. Нужно ли вкладываться в дорогостоящее лечение или можно обойтись уралесаном?

Алексей Щербаков

Лучше дорогостоящее так вернее.

Дима Голубев

Необходимо лечение хорошими препаратами! Они сами понимаете стоят недешево! И необходимо лечить, запускать нельзя! И одним уралесаном вы ее навряд ли вылечите! Там списочек лекарств назначается не маленький! И это такая гадость, что может потом опять появляться, до конца вы ее не убьете! Она присутствует в организме и может проявляться по ряду причин, например при снижении иммунитета! После лечения обязательно сдайте анализ на количество уреаплазмы!

Игорь Пягай

уролесаном вы не вылечитесь 100% - это вообще спазмолитик на основе растений. А уреаплазма лечится антибиотиками.

Екатерина Бурцева

а кто посоветовал лечить уреаплазмоз уролесаном? вот интересно...