Se
Sef

эффективный способ лечения хронического тонзилита????

Ок
Оксана

удаление миндалин

Наталия Блеч

Сделать сонацию, а лучше вообще удалить миндалины! сама через месяц буду удалять, по этой же причине.... и удалить не желательно, а обязательно, чтоб это не поспособствовало возникновению другой болезни, например тиреотоксикоза, как это случилось у меня

Рустам Галимов

Эффективный способ лечения назначит врач, а мы здесь, шарлатаны доморощенные, можем только навредить. Говорят керосин помогает.... Горло смазывать, только надо чистый, у военных брать и летний, в зимний жидкость "И" добавляют. А в гражданской ее льют постоянно. Жидкость "И", это против образования кристаллов льда в топливе.

Александр Лебедев

удалять ничего не надо, будет только хуже.
все орви и орз будут постоянно, эти железы как фильтр, и если они воспалены -значит идет воспалительный процесс в организме.
цветки коровяка (медвежьи ушки) и
трава лобелии экстракт (в России не продается, цена 12 $ в аптеке)
лучше брать на уксусе (на картинке спиртовый экстракт)
Из друзей, знакомых, кто бывает заграницей закажите и привезут.
и пить отвар из травы, добавляя по каплям туда лобелии экстракт.
Плюс пить травы противовоспалительные (три раза/день отвары или настои) и полоскание горла розовым раствором марганцовки (пять раз/день)
все это для очистки лимфы, и снятия воспаления.
чеснок тоже желательно каждый день.
занятия спортом и физкультурой отменить.