Арина Бибикова

Возьмут ли в армию с хроническим синуситом, и хроническим тонзилитом.

У меня с 12 лет хронический в. ч. синусит с обострениями 4-6 раза в год, могут ли забрать меня в армию?

Анастасия

Да хоть хронический простатит, если нет блата начинай бриться.

Виктория

Из твоего вопроса не понятно - ты откосить хчешь, или в Армию попасть? В наше время бабки решают все. Кто больше дал, туда оглобля и повернулась.