Ангелина Дружинина

подскажитенародные эффективные способы лечения миомы для нерожавшей женщины??

Ганна Нешатаева

Есть сборы трав, можно картофельный сок пить (сырого картофеля) , еще, читала, что неплохо помогает отвар льняного семени. Вообще лечения консервативного нет, только хирургическое, но хотя бы сдерживать рост нужно. Не ходите в баню, не загорайте, не принимайте витамины, кроме антиоксидантов.

Никита Иванов

я противник народных средств. Народные средства могут использоваться как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА К ОСНОВНОМУ ЛЕЧЕНИЮ.

Людмила Filippova

миома не уменьшается от какого бы то ни было лечения ...можно сделать операцию по эмболизации маточных артерий... то есть перекрывают доступ миомы к артерии. . она перестаёт получать питание и усыхает...

Иван Петухов

пока нет противопоказаний РОЖАЙТЕ !!!А ТАМ ПОТОМ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ .как лечить....

Мария Ефремова

Герудотерапия