Ин
Инесска

Перга противопоказана для лечения миомы матки?

Юсик Пандочка

Все продукты, которые вырабатывают пчелы очень полезны. И мед. и перга и цветочная пыльца и прополис. Перга используется для укрепления зубов, а не для лечения миомы!
Противопоказаний при миоме нет.

Екатерина Болотова

Перга никак не может быть противопоказана ни при каких заболеваниях, кроме, как при индивидуальной непереносимости продуктов пчеловодства. Я не знаю, насколько она вам поможет в лечении именно вашего заболевания ( может, вам стоит обратиться к известным травникам с таким вопросам ) , но то, что она вам не навредит --это абсолютно точно. Перга очень полезна при многих заболеваниях.

Карен Погосян

Миома матки пергой не лечится. Перга применяется для повышения сопротивляемости организма и повышения иммунитета. При обнаружении данного заболевания перга бессильна. В данном случае необходимо серьезное лечение. Если вас не устраивает традиционное лечение, пройдите курс лечения фитотерапией. Фитопрепараты успешно лечат миому матки. У меня в этом большой опыт. Пишите, помогу leleklon@bigmir.net