Тельман Azeri

при миоме матке нельзя курить и есть некоторую пищу?

к врачу пока попадёшь (очередь) сто вопросов возникнет

Елизавета Елизарова

Нельзя загорать на прямом солнце и проводить тепловые, физиопроцедуры, массаж и мануальную терапию в поясничной области и на передней стенке живота. Если ОЧЕНЬ нужно - предупреждать о наличии миомы.
Всё остальное - действительно, решать с врачом.

...Курить нельзя всегда!..))

Виталий Баранецкий

К врачу своему лечащему все вопросы. Сюда НЕ пишите!

Сергей

Курите, если хотите. На миому Ваше курение никакого действия не оказывает. Но.. . инфаркты и инсульты очень любят тех, кто курит. Атеросклероз очень рано и быстро развивается у курящих. А раки-то как любят курильщиков...