Наталья Усачёва

Миома матки при беременности у кого было поделитесь...

при узи нашли миоматозный узел 24 мм. Страшно испугалась, насколько это опасно для меня и для плода? как можно лечить безопасно для плода? 12 недель беременности

Кристина

вроде как у каждой пятой

И5
Ирина 5

как лечить спросите у своего врача!

Игорь Шохин

Спокойствие, только спокойствие!!! Ничего лечить не надо. После родов миома пройдёт и изчезнет, если она не злакачественная, а пока -больше витаминов, овощей, фруктов, воздух, вода и всё ништяк.... Ничего сейчас не делайте....