Надя

можно ли забеременеть с миомой матки?

На
Наталья

Зависит от размера и расположения узла.

Алия

Татьяна, насколько известно, миома не злокачественная опухоль. Говорят при беременности она может и рассосаться но по моему рисковать не стоит, большой риск выкидиша

Милашка

можно.. только проблемно все будет с вашим здоровьем..

Ди
Диана

знаю женщину .которая родила с миомой и теперь ее дочь уже замужем

Надя

Забеременить то можно, но ребенка не выносить

Анна

...90 % так и беременеют! ) Миома у 98%женщин! Это нормальное явление.

Виктория

Иногда можно. но обычно не на долго