Саша Андрианов

Мне 43 года хочу забеременеть у меня загиб матки

Людмила

Да не вопрос, обращайся! От меня даже швабра залетит и родятся веники)))

Luna

Расскажите подробнее, какой именно у вас "загиб матки" (таково анатомическое расположение вашей матки, характерное именно для вашего организма или положение вашей матки изменилось в ходе какого-то патологического процесса) ? Сам по себе подобный диагноз не является каким-то серьёзным отклонением, либо препятствием для беременности.