ОК
Оксана Куницына

Миома матки. Можно лечить миома матки в размере 6,7 недель фитнесом

Дмитрий Мищерский

Насколько мне известно, на западе женщины, только узнав об этом диагнозе - тут же бегут на операцию и живут себе спокойненько всю оставшуюся жизнь. Это у нас проблема - пока не перейдет в что-нибудь страшное, мы пьём травки, слушаем полуграмотных фельдшеров-акушеров. Думаю. что занятия фитнесом с дозированной мере ничего ужасного здоровью, кроме пользы, не добавит. Почитайте Советы для занимающихся фитнесом
В любом виде спорта есть ограничения по состоянию здоровья. Миома - не приговор.

Юльчик

мама у меня лечила ее 5 лет. что только не пила, чем только не занималась, и во концовки легла под нож, и теперь живет себе спокойненько. Слава Богу все хорошо прошло.