Дмитрий Семенов

от чего бывает миома матки? на сколько это опасно, если размеры 10мм*13мм? Как ее лечить?

Вячеслав Княжев

Лазером удаляют, если на нее забить то может вырасти злокачественное образование.
В группе риска в первую очередь те кто трахаются в месячные.

Оксана Иванова

От чего вообще бывают опухоли? Экология, канцерогены.. . и все такое.
Миома - доброкачественное образование.
Ее либо оперируют, либо корпускулируют. Либо так живут

Людмила Булкина

Пишите в почту подробно о диагнозе и состоянии.. . Лечим инд-но. Любая стадия, даже онко...