Лиля Абдулина

Лечение акне лазером?

Страдаю акне несколько лет. Наблюдается периодичность. Летом пропадает, зимой высыпания. Наблюдалась у дерматокосметолога, временно помогло. Гормоны, жкт в норме. Хочу попробовать лечение лазером. Кто делал, где, какая тяжесть заболевания, сколько процедур понадобилось, и стабильность после? Процедура не из дешевых.

Ви
Виталя

купите лучше в аптеке левометициновый спирт, стоит копейки, точечно прижигайте.... всем знакомым помогает