Владимир Самыгин

Лечение угревой сыпи лазером.

Мне 17 лет, у меня угревая сыпь (гнойнки) на лбу, висках, немного щеки, подбородок и скулы. Слышал, что очень хорошо помогают лазерные процедуры. Сколько примерно будет стоить процедура на все лицо? И не возникнут ли прыщи снова?

Дмитрий Ткачёв

Лечение прыщей. (в почту писать)

Алексей Птицын

в начале нужно узнать причину появления их на лице !!!проверить сахар крови взять анализ на клеща ( посети дерматолога хорошего ) а уж потом подыскивай методы лечения ____ как говорится каждому свое подойдет !!!