Татьяна Мордвинова

как избавиться от угревой сыпи

Иван Емельянов

Попробуйте изменить свое питание. Не есть жирное и сладкое, всякие чипсы и газировки, побольше мяса, рыбы, птицы и овощей, фруктов.. . Но к врачу все же сходите....

Кэ
Кэти

сходить ко врачу.

Дарья Ломоносова

Часто мыть лицо с мылом + спроси в аптеке

Екатерина К.

повзраслете, все пройдет))))

Татьяна Николаева

Мыть, мыть и ещё раз мыть. Можно конечно каким нить Oxy 10 но лучше просто мыть. А вообще года через 2 всё пройдёт само. Сейчас просто в организме буря гормональная происходит.

Павел Пронин

1. Очень полезно для жирной кожи с угревой сыпью принимать внутрь по чайной ложке пивных дрожжей. Они обладают свойством приводить кожу в порядок, но это средство нельзя использовать при склонности к полноте.
2. Алоэ также является отличным средством для выведения угревой сыпи. Сок алоэ нужно наносить на лицо в виде примочек или протирать кожу как лосьоном. Высушивая жирную кожу, алоэ помогает избавиться от угрей.
3. Отвар березовых почек в виде примочек для кожи также чрезвычайно полезен. Можно пить такой отвар как чай, это тоже благоприятно скажется на вашем организме.
4. Обычный подорожник также поможет вам избавиться от угревой сыпи. Его соком можно просто протирать кожу, а можно даже добавлять в маски собственного изготовления. Очищающий эффект вы ощутите довольно скоро.
5. Для применения внутрь можно использовать отвар шалфея. Его нужно пить каждый день вместо обычного чая или же кофе. Подобный отвар поможет вам быстро избавиться от угревой сыпи на уровне внутренних изменений организма.

В целом можно сказать, что избавиться от угрей просто, главное - не лениться и постоянно ухаживать за своей кожей, тогда ваш результат будет на высоте, а игровые автоматы станут просто развлечением, а не способом уйти от неприятной реальности.

Елена Исмайлова

дегтярное мыло!
+не употреблять вредную пищу, жареное, фаст-фуд, сладости.. . побольше витаминов

Артём Бурдынкин

Гомеопатические горошины Гепар Сульфур. Моему сыну реально помогло

Littleking

питание, очистка кожи, крема,