Ан
Анжелика

Какие препараты наиболее эффективны при лечении вич-инфекции?? ? Что нужно принимать? Где купить и сколько стоят?

Наталья Мазаева

курс и схему назначит только врач

Алексей Пасечный

стоят дорого и от них загнешься быстрее чем от самой болезни..

Мурад Мамедов

Назначает только врача. Одно из самых современных и безвердных это Комплера в одной таблетке или тоже самое в двух таблетках, это Трувада+Эдюрант.
Труваду можно много где купить а эдюрант недорого к примеру здесь: http://edurant-rilpivirine.com/

Елена Дрон

Эффективные противовирусное лекарства от гепатита, ВИЧ инфекции можно купить на сайте Группа Компаний "Индия Экспресс"