Sherzod Abdulov

Скажите какой курс лечения при молочнице? какие препараты и сколько принимать?

К врачу идти смысла нет, я точно знаю что это молочница

Smokli Roland

Должен назначить гениколог.

Вагилак, например. Кандид.

Галина Иванова

Вроде "Пимафуцин", если не ошибаюсь прописывали подруге, у неё во время беременности появилась. Она покупала 2 уп. - эт примерно на неделю, всё прошло.

Андрей

прежде всего препараты типа линекс, хилак форте и .т п. потому что молочница чаще всего результат дисбактериоза. Купи в аптеке флуконазол 7 таблеток и пей по инструкции.

Алексей Севостьянов

флуконазол 150 мг 1 раз. Свечи пимафуцин или тержинан или что то подобное. Наружно крем клотримазол. Мужу- флуконазол 1 раз и клотримазол наружно.

Лариса Феофилова

не надо препаратов. обычно выписывают какой нибудь жуткий антибиотик. который провоцирует месяца через 3 новый приступ кандидоза. если у вас из влагалища выделения, значит от грибов надо чистить кишечник, обычно кандида оттуда пробирается. подмывайтесь отваром дубовой коры постоянно с недельку. начните прить содовый расствор, он защелачит организм, в щелочной среде грибы не размножаются: пол чайной ложки соды на стакан горячей воды сутра натощак 20-30 мин перед едой. можете есть по 2-3 зубчика чеснока на ночь неразжёвывая, запивая водой месяц. если нет гастрита или язвы. конечно никакого алкоголя в течение полутора месяцев. хлеб и мучные продукты нельзя. на всякий случай, чтоб не заносить новые споры пока исключите виноград, дыню и сыр с плесенью. сладкого практически не ешьте. пропейте чай для укрепления иммунитета - добавляйте имбирь. не менее 2х литров чистой воды в день. можно еще что нибудь придумать, но это основное.