Антон Шептицкий

какие препараты можно купить в аптеке от молочницы

Тори Макарчикова

Посоветуйтесь, для начала с врачом.
Он подскажет, какой препарат лучше именно для особенностей вашего организма...

Александр

Препараты для местного лечения молочницы вагинальные свечи и мази включают:
клотримазол (Антифунгол, Йенамазол 100, Кандибене, Канестен, Канизон, Клотримазол) — наиболее распространенные лекарства от молочницы
изоконазол (Гино-травоген Овулум)
миконазол (Гинезол, Гино-дактарин, Клион-Д 100)
натамицин (Пимафуцин)
нистатин (Полижинакс, Тержинан)
кетоконазол (Ливарол, Кетоконазол, Низорал, Микозорал, Бризорал, Ветозорал, Ороназол, Перхотал)

Даша Тарева

Надо сдать анализы и пролечить молочницу комплексно, тогда она не будет появляться вновь и вновь. Пострайтесь.
Противогрибковые средства:

Дифлюкан
Дифлазон
Кандибене
Канизон
Канестен
Медофлюкон
Нистатина таблетки покрытые оболочкой 500000 ЕД
Нистатиновая мазь 100000 ЕД/г
Нистатина таблетки покрытые оболочкой
Пимафуцин
Свечи с нистатином
Суппозитории вагинальные с нистатином
Форкан
Флуконазол

Светлана Климова

замечено что когда врач назначает в соответствии и диагнозом то быстрее лечение бывает

Вася Пупкин

При легком течении кандидозного вульвовагинита (поражение влагалища и наружных половых органов) достаточно местного лечения. Препараты для местного лечения (вагинальные таблетки или свечи) включают (сначала приводятся международные названия, затем в скобках перечисляются коммерческие названия) :
– клотримазол (Антифунгол, Йенамазол 100, Кандибене, Канестен, Канизон, Клотримазол) – наиболее распространенный препарат для местного лечения;
– изоконазол (Гино-травоген Овулум) ;
– миконазол (Гинезол 7, Гино-дактарин, Клион-Д 100);
– натамицин (Пимафуцин) ;
– нистатин (Полижинакс, Тержинан) .

Но, лучше, конечно, посоветоваться с врачом.