David

Восстановление после лечения от молочницы?

Пролечила молочницу – таблетки+свечки, сейчас анализы
хорошие. Но вопрос вот в чем: читала в интернете, что после лечения молочницы,
для предупреждения рецидива, назначают или лактобактерии или другие препараты.
Насколько это необходимо? Мой гинеколог ничего на этот счет не сказала.

Та
Танюша

Сушеница топяная, предупреждение рака ИТД. Сабельник, Подмаренник, Аир, Багульник, убивает вирусы, восстанавливает различные системы желёз ИТД.

ОК
Олег Кудряшов

Да необходимо для востановления микрофлоры

Эльдар Гаджиев

На всех слизистых, в норме, живут и защищают организм бифи-лакто-бактерии. Основа иммунитета в здоровом кишечнике. Поэтому, правильное питание важней таблеток и процедур. У доктора Хироми Шинья найдёте лучшую систему питания для красоты и здоровья.

Ксения Гудова

Действительно, для уменьшения риска повторного заболевания молочницей, надо восстановить нормальную микрофлору и уровень рН влагалища. Для этого мне мой врач выписывала курс восстанавливающего геля Гинокомфорт с маслом чайного дерева. Он оказывает дополнительное противовоспалительное действие, восстанавливает микрофлору, увлажняет, снимает дискомфорт. И на самом деле, молочница возвращается куда реже.