Ее Е

Какие лекарства можете посоветовать для лечения хронической молочницы?

Ольга Захарова

свечи нистатин

А"
Андрей ""

ваше самолечение уже привело к хронической форме.. сейчас идут последствия и возможно уже повреждены моче выводящие пути, кишечник.. п. э. лучшее лечение вам назначит доктор после обследования.

Руслан

гинеколог. Поможет вылечить молочницу и пролечить партнера. А хроническая она у вас (судя по тому что вы здесь задаете этот вопрос) потому что самостоятельно лечили.
Грибок кандида хорошо адаптируется к лекарствам, и при таком "усердии" от него можно вообще не избавится.
Совет: пойдете к доктору, возьмите список всего чем "лечились" - эти лекарства и их аналоги, вам уже врятли помогут; хоть время сэкономите.

И партнера пролечить доктором не зебудьте.

Н*
Настя **

Тампоны со зверобойным маслом.