Оксана Бажанова

посоветуйте лекарства от молочницы

Причина слабый иммунитет, ессть ли такие лекаства поднимающие иммунитет и одновременно от молочницы?

Евгений Алёхин

гинеколог-лучшее лекарство

ОК
Ольга Кирьянова

Нет, дитя, таких лекарств нет. Лекарство - или поднимает иммунитет, или спасает от кандидоза (ну, от молочницы) . Одно их двух.

Константин Носачев

Молочница это грибок, грибок любит сахар и дрожжи, и кислую среду в организме.
Нучно ощелачивать организм, очистить кишечник, он у вас захламлен, поменьше хлеба, пива, кваса.
Промойте кишечник курсом клизм, из ромашки.
Матку тоже,
7дней
Потом правильое питание, спорт, закалка, чистая природная вода, только старайтесь ее замораживать а потом пить, после такой обработки вода становится совершенной, и она как понимаете есть основа всего нашего организма.
Поменьше молочного, побольше овощей, печеных, вареных, но не жареных, соки овощные, фруктовые нет, только если гранатовый- натуральный. Побольше каш, и свежего воздуха. Зелени как можно больше. Купите в аптеки капли хлорофила.

Ольга Барахова

генезол, леворол, нистатиновые свечи. пимафуцин в таблетках 1 т 4р в день 5-7 дней. крем нистатиновый. и ограничьте потребление сладкого. А лучше всего сходить к гинекологу.

Оля

флуконазол и линекс