Вера

началась молочница у меня и у мужа какое ему лекарство дать или мазь??

Денис Шапаров

пусть к врачу пиздует, покажет письку

Евгений

мы пили флуконазол и муж и я самые дешёвые и очень помогло, хватит по одной таблетки одноразово, все остальное очень дорого а это дешево и помогает не хуже дорогих потому что наши а не импортные

Александр Трахтибидох

клотримазол-противогрибковое средство и себе и ему помажь

Аkram Zaidov

тржанин вагинальный антибиотик или

Виктор

Так вроде у мужчин молочница не проявляется? Хотя пропивать надо обоим. Клотримазол и не перьте мозги. Хороший препорат

Ню
Нютка

выясните сначала у врача точно ли это молочница врач и лечение назначит