Алёна Андрющенко

подскажи пожалуйста лекарства от молочницы для мужчин?

Ксения Лучкова

Сам не может спросить что ли.
Крем клотримазол либо кандид.
Флюкостат имеет противопоказания.

Лариса Михейкина

ФЛЮКОСТАТ мой знакомый пил

Алексей

У мужчины молочница в желудочно-кишечном тракте или на половом органе?
Если на половом органе, то достаточно мази Клотримазол от грибка Кандиды (пусть смазывает пенис).

Жа
Жанерке

принять мужчине любой противогрибковый препарат: флюкостат, дифлюзол, флюконазол, флюдитек и т. д. Принять 1 капсулу и мазать половой орган противогрибковым кремом в течение 6-7 дней: крем пимафуцин, гинезол, клотримазол