Лёньчик Пирожков

Во время лечения молочницы усилились выделения

Девушки, милые, помогите. Я начала принимать свечи "Кетоконазол" и у меня, с первого дня приема, усилились выделения и стали белые и творожные (раньше были более слизистые и в менее обильные) . Я накрутила себя, как только могла. Помогите, что делать? Это нормально, или нет?

Савенкова

ДА. это отторгаются грибы

Ольга

Надо сдать мазок и выяснить вид инфекции и чувствительность к антибиотикам. там по-видимому микст-инфекция. А молочница это внешнее проявление многих видов инфекций