Олег Петрухин

Энтерофурил для лечения кишечной инфекции у ребенка. Эффективное ли средство? Стоит использовать?

Ирина Фёдорова

Моей дочке помогал быстро при поносе (суспензия банановая) . Средство эффетивное.

Ленка

У племянника был понос (без кишечной инфекции) . Ему вроде помогло. А моему сыну как-то от него "ни холодно, ни жарко" было. Пыталась сама лечить кишечную инфекцию, чтобы не ложиться в больничку. В итоге сама испугалась и понеслась с дитём туда, уже обезвоживание началось. Не помогло ничего пока капельницы не подключили. Вывод: с инфекцией шутки плохи, самолечением больше заниматься не буду.