Георгий

наиболее эффективный препарат лечения насморка. грудного ребенка?

аквамарис.. квикс.. називин.. хуйня ужевторой месяц.. да я понимаю сезон соплей и зубы режуться но как быть уже второй месяц ((

Танюша Душечкина

Протаргол -лечение, деринат тоже, Снуп -спрей -сосудосуживающее

Анатолий Кузин

кварцевая лампа с трубочкой для носа

Алексей

Вызвать педиатра...

Евгений

ну ни чего мы тоже 2 месяца мучились, прошли, теперь опять уже почти 2 недели тоже аквамарис и назевин

Евгений

может аллергия?