Наталья Гришукова

лечение насморка годовалова ребенка

Анастасия

Я считаю, что самостоятельно лекарство вы не выберете, сходите к педиатру, посоветуйтесь, она вам точно скажет, что подойдет ребенку.

Михаил Якунин

купите соплеотсос-отривин ...он мягкий, обязательно промывайте тепленькой соленой водичко, капельки спрей отривин оч. мягкие

Дмитрий Хрюстов

Не занимайтесь самолечением! Может быть у ребенка аллергия, простуда или что-то в носик засунул, и т. д. Только врач даст Вам правильный рецепт, а все остальное - издевательство над организмом ребенка.

Анна Исаева

лечение: если сопельки прозрачные, или чуть жёлтые, то - обильное питьё. увлажнённый, свежий, прохладный воздух в комнате. сопли мешают дышать - соплеотсос. заложен нос - отривин беби (солёная водичка) . это ЛЕЧЕНИЕ. если сопли гнойные, зелёные - звоните сразу педиатру, это бактериальная инфекция, может пойти в ухо, горло.

yu
yuliyafedoseenko

мы деринатом пользуемся при насморке

Ольга Родникова

попробуйте Квикс, он на морской водичке и его можно деткам с 3-х месяцев. Удачки вам в лечении!