Александр Федосов

Лечение носа и насморка.?

Добрый день) ) через два года после того как стал заниматься профессионально вокалом решил вылечить нос, слышал что его промывают Водой с солью и йодом.. . вопрос такой. Вот я наливаю и вливаю в нос. . вся вода течет в желудок. . а не страшно ли йоду попадать в желудок?? ? или я не правильно что либо думаю?

Сергей

синуфорте .да немного некомфортно, но ведь же работает

Екатерина Зайцева

у лора вам подробно обьяснят методику промывания носа.

Ир
Ирена

надо в блюдечке разводить воду теплую с солью и, наклонив голову в бок, и вдыхть, а потом вместе с водой резко выдохнуть, в желудок ничего не попадает, ну если только со слюной, в крайнем случае, если немного... страйся, чтоб не попадала, в принципе не страшно, но не приятно...