Svetlana Sarycheva

дочке 5 лет. гайморит. без насморка и заложенности носа. прошли курс антибиотиками-эффекта нет. нос сухой но шмыгает носом

Николай Доронин

делали снимок? аденоиды есть? кроме того если нс сухой и нет температуры возможно это просто вредная привычка

Яна Жданкова

хахахаха нашла куда задавать. думаеш тут одни профаны. Иди к доктору.

Женечка Павлова

Можно промывать нос детским Долфином, он хорошо очищает.

Наталья Мамедова

У Вашего ребёнка нет гайморита, не выдумывайте. Шмыгать носом ребёнок может по причине привычки банальной. Либо у ребёнка аллергическая реакция такая. В первую очередь нужно ежедневно увлажнять слизистую носа, например Ринорином.